недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Кто ИЗ ХУ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто ИЗ ХУ?
Pages:   1    2    3    4    » 
игорьсолод 13.2.2011 22:21 Анализируя прошедшие в Египте события, можно с лёгкостью расставить все точки. В кризисной и не стандартной ситуации всё и все проявились ещё раз, но во всём своём «блеске». Хотя и так было ясно, кто из ху…
1. Наше государство, заинтересованное в легализации своего воровства с помощью ВТО, в очередной раз лизнуло задницу ОБамы, которого не устроило упрямство Египта в решении своих же проблем. Поэтому Египту решили продемонстрировать за деньги отдыхающих там русских, какие «крутые» на самом деле МИД и Ростуризм. Ведь МИД предупредил об опасности русских граждан! Так ведь на всем российском алкоголе и табачных изделиях написано: Минздрав предупреждает… Но Минздрав плюёт на использование палёной водки и самопальных сигарет. А Ростуризму по барабану, как травятся соотечественники. Так, что с помощью и на деньги туристов наши гос.руководители с визгом отдались Западу, а могли бы и помочь, и очень многим, Египту.
2. По свистку - «домой!!!» наши послушные и зомбированные туристы, прервав оплаченный ими же отпуск, разбежались по своим норкам. Вами гордятся на Родине! И 100 лет селекции не прошли даром. Лишь единицы остались до положенного в путёвках срока вылета. Спросив у тур.агенств об письменном подтверждении компенсации за прерванный отпуск, они КОНЕЧЕНО его не получили! Ведь бабло от этой заварухи ТА уже поделили с отелями. Кто ж отдаст ворованное? К тому же ТА, попавшись на заниженном в два раза количестве отдыхающих, втянули языки до копчика и делали то, что им укажут сверху министерские «нужники».
3. Продажные СМИ и зазывалы, крикнув «атас!», даже не потрудились замаскировать всю свою ложь и дезинформацию о всех событиях. Изгалялась, как могла, Комсомолка. А ведь у неё в Египте филиалы и куча всяких спецкоров. Всю грязь и похабные домыслы выдали за истину, но даже не извинились потом за своё шармутистое поведение – ведь настоящие бл…ди всегда гордятся своей профессией!
4. Наше отечество, так трогательно позаботившись о соплеменниках, не стало их вывозить по себестоимости рейса, а тем более бесплатно, как это сделала Украина и республики Средней Азии. «Вас напугали? Так платите и побольше, чтобы спасти своих детей и жён!». Так рассуждали все, кто хоть как-то был причастен к продажам авиабилетов. Все, кто мог, нагрели руки, нагребли бабла на чужом страхе. Причём открытая и бессовестная спекуляция авиабилетами была на всех уровнях.
5. В России обсуждали: сколько миллиардов украл Мубарак. Уж лучше бы посчитали, сколько воруют наши - верхние. Стоимость нефти перевалила за 100 баксов, а в стране полный развал и никаких иллюзий на улучшение. И правильно… Безопаснее обсуждать, что у соседа упёрли.
6. Хургада была и остаётся самым безопасным городом Египта. Её население само защитило себя от погромщиков и мародеров. Не было НИ ОДНОГО случая нападения на туристов. Египтяне из Александрии, Суэца, Каира и других городов приезжали в Хургаду, надеясь на свою полную безопасность. Продукты не подорожали. Паники и хаоса не было и нет. Надеюсь, что скоро всё вернётся на круги своя. Только очень стыдно за политику наших главнюков, сделавших из своего электората послушных зомби. Как в анекдоте: Завтра вас всех будут вешать! = А верёвку с мылом профсоюз выдаст или свои приносить?
13.2.2011 23:07 Да, некрасиво все это смотрелось.Исбрехались СМИ наши. Причем нагнетание явно было заказным. Благо, хоть интернет нынче есть, при желании можно все понять...
14.2.2011 01:41 Просто наши правители сами испугались, как бы этот сценарий в России не повторился и не пришлось убежища искать в Англии или Америке. После подорожания какртошки до 100 руб за кг.
14.2.2011 05:07 Игорь,согласен с каждым словом.Русский народ,впрочем ,народом его назвать нельзя,народ должен иметь что-то объединяющее(кроме воровства),скорее разобщенный российский социум-бессловесное быдло агрессивное только к себе подобным.
14.2.2011 10:02 Полностью согласен с игорьсолод. Российское правительство в очередной раз ткнуло свое население носом в дерьмо. А египетский народ еще раз показал что он достоин уважения. Очень хорошо про это написано здесь http://www.egyblogger.ru/2011/02/blog-post_10.html

PS. Игорь, очень приятно видеть нотки уважения к египетскому народу в Вашем сообщении.
14.2.2011 10:16 Arina, я тоже не испытываю большого уважения к русскому народу, а вернее к отдельным его личностям или группам людей. А еще бльшее отвращение я испытываю к российскому правительству. Но при этом считаю, что негативно говорить обо всем русском народе или о россии как о стране, не стоит. Российское правительство (государство) и россия и русский народ, это разные вещи. Мы с вами и с Игорем тоже русский народ, по крайне мере по гражданству. Я думаю, не за горами то время, когда и русский народ себя еще покажет не хуже египтян.
14.2.2011 11:18 Отвратительно вот что
Ростуризм и МИД до последнего не хотят признать угрозу безопасности ни в этом случае,ни когда ранее в других странах что-то происходило(Таиланд и т д ) Им наплевать на туристов Главное защитить интересы ТО Не путайте с ТА ТА-это посредник и его капитал как учредителя 10тыс руб,с них нечего взять в случае суда А миллионеры-ТО-туроператоры ,и деньги за поездку переданы им
Далее Запретить поездку и требовать возвращения никто не может по Конституции Мид и Ростуризм может только рекомендовать воздержаться в связи с угрозой безопасности
В европейских странах этих рекомендаций( без слов об угрозе) от властей достаточно,чтобы туристы могли получить компенсации за неиспольз путевку
У нас власть жмется до последнего, чтобы не разорить туроператоров
Комсомолка действительно стала бульварной газетой и многие другие газеты
Статьи о том что нашим туристам все ни по чем,что готовы к черту в пекло А на самом деле никто не уверен,что деньги вернут ,жалко денег и потому едут
В общем наш турист винтик и источник наживы для сильных мира сего
14.2.2011 18:16 Согласна с первым постом.
PS А что картошка в России правда 100 рублей за кило??????
14.2.2011 18:26 Настя,чистая правда! Сегодня посмотрела в АТАКЕ-90,00,египетская!!!
14.2.2011 18:43 Вот это да...Я вообще если честно, далека от Российских реалий, да и телевизор редко смотрю, но что не передача, то пропаганда того, что вы живете все лучше-все краше...а тут картошка за 100 рублей...не забалуешь...да и все наши покупатели из России особо на нахваливают "прогресс". Это же страшно. Это же тоталитаризм. Лучше вообще об этом не думать, а то можно с ума сойти.(((
14.2.2011 21:02 Картошка у меня в магазине 36 рублей Вряд ли особо подорожает,поскольку в это время от неее лучше отказаться-накопились яды Лучше не покупать и дождаться своей черноземной











Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов