недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Акулы в Шарме.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Акулы в Шарме.
Pages:   1    2    3    4    » 
06.12.2010 17:03 Все уже знают о трагедии которая произошла в Шарме с людьми покусаных акулою. Так в новостях сказали и показали что её поймали,а сегодня слышу что ещё одного человека покусала...
06.12.2010 17:10 Как я знаю, русских покусала (живые слава Богу), а немку - съела!
06.12.2010 17:44 Собственно, по отзывам дайверов на некоторых форумах повышенная активность акул (в частности, лонгиманусов) наблюдалась уже прошлой зимой. Некоторые связывают это с изменениями в экосистеме (совершенно нетипичная для зимы температура воды). В этом году пока что вода еще более теплая - начало декабря, а температура воды доходит до 27 по Цельсию. Если такая ситуация будет продолжаться, то людям придется всерьез задуматься о том, что в море они - на чужих охотничьих угодьях (и вполне возможно - в качестве дичи).
По-поводу Шарма: там всегда было много акул. В записках Маше Даяна, касающихся времен окупации Израилем южного Синая есть замечание о том, что ему очень понравилась красота природы в Шарме и он хотел искупаться, но передумал, поскольку ему сказали об акулах, которых в этом месте очень много...
06.12.2010 19:20 Акулы там всегда были и есть,но чтобы так яростно нападать на людей....давно такого не было или умалчивалось.Правительство Египта в новостях комментируют так этот случай: в море был выброс испорченного мяса и это произвело к таким последствиям. Юрий,а в Хургаде нет такой паники...люди купаются?
06.12.2010 19:45 Марина, я сейчас в Москве. В Хургаду прилечу 28-го. Поэтому купаются-ли там люди - сможет точно сказать Arina (он сейчас там). Но в Хургаде (насколько я знаю) "акулья проблема" не стоит так остро. Акулы весьма активны километров на 200 южнее Сафаги (читал об этом, но сам не проверял).
А Вы когда планируете в Хургаду?
mila 06.12.2010 22:44 Вчера прилетела. Море очень теплое. Все купаются. Разговоров на пляже конечно много про акул.
07.12.2010 00:20 Прилетели из Хургады?
mila 07.12.2010 09:38 Да, из Хургады.
07.12.2010 11:04 Юрий даже не знаю что Вам сказать,мы собирались....но наше правительство творит "чудеса", так как мы предпрениматели а что после Нового года будет не известно,мы ещё думаем ехать или нет в этом году.Давят со всех сторон.Мы очень хотим,думаем если собирёмся то так же как Вы в конце декабря.
07.12.2010 13:54 Тоже с женой планируем 17 декабря на три месяца поехать. Собачку с собой берём. Вот Ждём подтверждения о её перевозке от аэрофлота. Не знаю только в Хургаде в аэропорту вет. контроль проходить нужно или нет.
firusa 07.12.2010 16:07 А может надумают какие нибудь сети поставить что бы оградить на всякий случай места для купания.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов