недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / Мужчина -женщина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мужчина -женщина
Pages:   1    2    3    » 
14.5.2011 20:17 Здравствуйте.Только что закончил читать обсуждение на Магребе о насилии над женщинами.Шокирован.Не знаю правда или только слухи .Но в любом варианте возмутили такие фразы---не в своей стране,не ходи по вечерам,заматывайся по макушку и тому подобное.Мол менталитет такой.Скажите насколько все это верно?
14.5.2011 20:23 http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=7800&st=400
14.5.2011 20:30 Могу Вас успокоить или добавить шока... В России каждые 40 минут погибает одна женщина от рук мужчины.Вроде в своей стране... и большинство гибнет от рук мужей.Тоже менталитет такой!Вот и думайте,во что надо замотать женщину,чтобы ее не убил пьяный муж-тиран!
14.5.2011 20:45 Вы знаете, я себя очень безопасно чувствую в Хургаде, так, как не чувствовала себя на Родине. Здесь, в Хургаде, ночная жизнь бурлит, никто никого не трогает, можно спокойно гулять по улице ночью.

Большинство мужчин-египтян не пьют, как русские, поэтому и уровень насилия если и есть, то не высокий, как в России.
14.5.2011 21:17 Это радует.Хотел узнать просто мнение живущих там.А насчет русских -у нас полно семейных трагедий ,но даже последний урод не будет творить беспредел над женщиной пользуясь менталитетом своей страны.Это я к тому что здесь у меня жена в магазин и гулять без проблем ходит.
14.5.2011 21:22 Я пока не знаю обстановку вот и интересуюсь.
14.5.2011 21:54 Интересно,а чем же руководствуются те уроды,которые избивают до смерти своих жен и не только?Или их склонность к насилию относится к разряду детских шалостей?Я про Россию.Прежде чем рассуждать о менталитете,надо разобраться с самим определением слова "менталитет".А то у нас любят высокопарно и витиевато изъясняться и лепят всякую чушь.Любое насилие никак не попадает под определение МЕНТАЛИТЕТ.
А у меня жена и ребенок спокойно ходят в магазины и гулять в Хургаде,а вот в России из подъезда страшно их выпустить.Только смотри,чтобы какой-то ублюдок не продемонстрировал свой "менталитет".Египтяне любят детей и никогда не проявят агрессии к женщине,тем более с ребенком!
14.5.2011 22:28 Очень хорошо наверное ,что мнение по этому вопросу ограничивается у меня своим городом.Так что хотелось бы чтобы в Еги мне было еще комфортнее.А спросил потому что в общении по форумам выходит что кто то из двух половин живет не там или ведет себя не так.Но тут вижу что нужно просто посмотреть общероссийскую криминальную хронику и радоваться что цел.Товарищи причем тут Россия,зачем сравнения?А менталитет это любимое слово на форумах---не делай так,у них менталитет,а ты приперся сюда и брыкаешься --тут не твои порядки.
14.5.2011 22:34 А уж менталитет и насилие.....Бывает что именно менталитет подразумевает насилие--джихад к примеру,или иное непризнание другой ментальности.
14.5.2011 22:37 А вот текст sofia успокоил.Хотя может и не все так гладко.
14.5.2011 23:25 Ну,так можно далеко зайти!Давайте еще вендетту приплетем,чтоб уж совсем никуда не высовываться!Начали о насилии в отношении женщин,а занесло к джихаду...В таком случае, Россия не самое безопасное место...Давайте уж на Египте остановимся.Вы хотите знать грозит ли Вам насилие в качестве женщины?Нет,не грозит,если Вы не будете ходить голым и пьяным и приставать к прохожим!Но и в этом случае,Вас отведут в отель.Если войдет в привычку появление в таком виде на люди,то полицейский участок примет в лучшем виде!Может быть запретят въезд на 5 лет,но надо очень постараться!
Приезжайте и гуляйте сколько угодно!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов