недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Жизнь в Египте / вопрос по Комарам!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата вопрос по Комарам!
Pages:   1 
20.1.2011 15:53 Был в Хургаде в отеле Макади. Ни одного комара, ни одного таракана, ни одного муравья не видел. Думал их в Пустыни и не бывает. Но узнал, что в Хургаде москитные сетки, тараканы, муравьи и т.п. Почему в пригородах нет, а в Хургаде есть, и реально ли это по всей Хургаде такая антисанитария или только изборочно? А да и ещё в ветренную погоду говорят мелкий песок и верблюжьи испоражнения в лицо хлещят. Кто что скажет по этиму вопросу?
sim 20.1.2011 16:15 Комаров за то время что был в Египте - вообще не видел...
Можно просто потому, что утром днем на пляжу или в городе, а по вечерам тож в городе в кабаке или отеле...
20.1.2011 20:14 sim - "Комаров за то время что был в Египте - вообще не видел..."
Завидую! Честно. А уж из меня попили крови, пока понял что просто пластинки для фумигаторов эффекта не дают, а вот жидкость - это хорошо.

Кузьма, вероятно, не очень хорошо смотрели в пригородах. Кроме того, в отелях регулярно травят "живность" (вместе с туристами). Мелкий песок при сильном ветре - вполне возможное явление (так и в России в сухую погоду ветер пыль гоняет). А вот про верблюжий навоз - первый раз слышу (видеть его летящим тоже не доводилось), а лежащее на земле дерьмо - и в России не редкость. Да и вообще, если есть желание что-нибудь купить, а не только поговорить об этом - сначала посмотрите сами город и его районы (вместе с инфраструктурой, экологией, санитарным состоянием и т.д. и т.п.), а то получается как в анекдоте - "ты Каррузо слышал? Нет, но мне Петрович по телефону напел..."
sim 20.1.2011 20:28 Да я вот тоже так подумал, что просто не были там где они вообще бывают.
21.1.2011 09:42 При строительстве египтяне просеивают песок,из крупного делают раствор ,а мелкий смешивают с верблюжьими испражнениями(другие не годятся) и рассеивают эту смесь с окружающих гор.
21.1.2011 11:50 Комары везде есть, особенно где есть бассейны, садики, следовательно полив, у меня за городом их тоже полно, а муравьев, тараканов у себя не встречали. Песок и пыль, как везде (см. пост YBS)
21.1.2011 18:29 Вот-вот! Именно как пишет Arina: "мелкий смешивают с верблюжьими испражнениями(другие не годятся) и рассеивают эту смесь с окружающих гор". Этим создается особый запах воздуха на египетских курортах и именно за это туристы платят при въезде в страну 15 долларов - мелкий песок и верблюжье дерьмо нынче дороги!
28.1.2011 17:15 По поводу тараканов и муравьев. Те, кто живут в комплексах, поделитесь реальной жизнью, у вас управляющие отвечают за травлю насекомых или это проблема жильцов?
28.1.2011 21:28 Да нет же жильцам предлагают уже "оттравленные" номера,
а то весь отпуск проведешь в погоне за тараканами...
29.1.2011 13:46 sinker, Вы прокакие номера, для туристов в отелях? Там, конечно, травят регулярно. А я про жилые комплексы. На мой вопрос может ответить только тот, кто в таком комплексе живет. Я знаю, что в квартирах, которые не в комплексах ужас, что творится. Многие рассказывают. Только не говорят, как они с насекомыми борятся. Я так не могу с ними жить. Есть ли от них какое-то эффективное средство? А то так арендуешь квартиру с живностью и не сможешь ничего сделать. Вот будет "замечательный" отдых! Да для собаки опасно: съест одного и сдохнут мои десятки тысяч рублей. особенно конечно ни деньги беспокоят, хотя они тоже.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов