недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Бизнес в Египте / аттракционы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата аттракционы
Pages:   1 
zosia 27.5.2010 15:29 Хочу узнать мнение у живущих в Хургаде с детьми. Есть ли потребность хорошего парка с аттракционами для развлечений. Как наши горсады.. и вопрос к риелторам есть ли возможность выкупить земельный участок под этого или взять в аренду?
27.5.2010 15:41 Возможно, причем можете взять в аренду или купить прибрежную с пляжем, у нас есть возможность даже выкупить ее, без определения застройки. Но это дорого. Вообще ваша идея очень и очень хорошая! Парк -это действительно то, что нужно Хургаде, тут столько деток! А если еще деревья посадить с цветами..я уже размечталась..кстати скоро в Хургаде будет русский цирк!
zosia 27.5.2010 16:41 тогда сразу вопрос, сколько будет стоить земля площадью 0.5 или 1 га? И есть ли такие участки в районах как Эль Каузер или Арабия?
zosia 27.5.2010 16:43 я провожу маркетинговое исследование)))), заказ от моих заказчиков, они учредители нашего горсада и ещё 10 парков аттракционов по России..
zosia 28.5.2010 23:55 я так понимаю, здесь люди все, кто уже не имеет маленьких детей, Вас не интересует эта идея, только недвижка ваша цель))) кроме Насти, она как местный житель уже высказала свое мнение))))
29.5.2010 02:09 Потребность хорошего зеленого парка (в т.ч. с аттракционами) в Хургаде есть (IMHO). И не только для живущих с детьми. Если удастся воплотить в жизнь - будет здорово.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов