недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Куда подевалась "ЧЕДА"?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куда подевалась "ЧЕДА"?
Pages:   1    2    3    4    »     
03.5.2011 18:29 Хотелось бы понять, контора под названием "ЧЕДА" еще существует? Купила через них квартиру в Нубии. И куда эти два деятеля (Ольга и Володя) подевались?, как в воду канули. Видимо, так испугались революции, что никак не отойдут от потрясения. Обращалась к ним по почте - молчание. Пыталась позвонить по телефонам - не понятно, кто отвечает. Господи, какая я была дура, когда решила с ними сотрудничать! И ведь, сколько мне говорили, что эти персонажи терпеть не могут, когда к ним обращаются их покупатели после того, сделка завершена. Я все думала, что со мной такого не случится. Причём, что самое интересное, на сайте Чеды есть даже хроника революции: сколько туристов прилетело в тот или иной революционный день... Трусливые лицемеры! Пообделались от страха и сидят, небось в России, пописывают пасквили типа "Египетских Университетов". Недавно нашла на их сайте вот такую статейку: http://cheda.ru/news_70.html Вот ведь бессовестные! Наворовали по интернету информации про обстановке в Хургаде и выдали за свой визит. Я призываю всех, кого "кинули" эти два "соотечественника", Прости Господи, объединяться и общими усилиями помешать им облапошивать доверчевых покупателей.
03.5.2011 18:40 А чего вы так нервничаете, вы же платите застройщику.
03.5.2011 18:45 Их облапошивание аналогично облапошиванию других Агентств.Схемы одинаковые.
03.5.2011 18:46 Елена, я не нервиничаю, я просто в бешенстве. Собственно, на Чеде этой, свет клином не сошёлся. есть и друге компании, которые мне могут помочь. Обратилась в одну очень хорошую компанию. Они мне будут переделывать ремонт в квартире, которую я купила в Нубии и меблировать ее будут. Составили и подписали на это контракт. А так же, оплатила их услуги по регистрации контракта в суде - я всю стоимость квартиры уже выплатила... Меня злит то, что директриса ЧЕДЫ моя прямая тезка, ТАКИЕ песни мне пела, когда "окучивала", а теперь и видеть меня не хочет! Кстати, тут на форуме нашла вот такой о них отзыв: "...1. Агентство Малковых Ольги и Владимира под названием "Чеда". Как говорит это агентство: "Мы не берём комиссионных с клментов". Правильно! А зачем их брать, если они УЖЕ включены в стоимость объекта и их не 3%, а целых 15%! Купив в этой компании квартирку мАло того, что Вы переплатите, так с Вами после получения своих комиссионных не хотят иметь дело. Если есть вопросы или проблемы, они советуют "наймите юриста"..." Вот, на сто процентов моя ситуация!
03.5.2011 18:51 OlgaMishina. а в чём они вас обманули?? это всеобщая практика практически всех агенст. а чеда никогда не имела репутации порядочного агентства.
03.5.2011 18:55 кстати офис ихний открыт ежедневно. и присутствует какойто сотрудник. а их там и раньше не часто можно было увидеть. тем более щас проходили выставки недвижки они любят на них присутствовать. окучивают лопоухих по ушам они ездить ну очень грамотно умеют.
03.5.2011 18:57 У меня тоже Нубия, покупала тоже у них.
А стаким настроем Вы долго не протянете в Египте.
03.5.2011 19:01 samson70, Я себя ругаю последними словами, что не слушала раньше умных людей, которые говорили мне о "...а чеда никогда не имела репутации порядочного агентства...". Не то, что бы я сильно нуждалась в их помощи, Хургада, Слава Богу, не без добрых людей, а просто противно, что они, испугавшись, сбежали из Хургады, а когда все поуспокоится, опять начнут: "...окучивают лопоухих по ушам они ездить ну очень грамотно умеют..."... И будут втирать всем, что они такие бесстрашные, всю революцию выстояли, не сломались и вообще, единственная надёжа россиян - покупателей...
03.5.2011 19:03 OlgaMishina. если нужна помощь пишите мир не без добрых людей.
03.5.2011 19:09 Elena2009, с каким настроем?: "...А стаким настроем Вы долго не протянете в Египте..." И что значит не протянете? Я не собираюсь ничего тянуть... Я тут живу и не первый год уже... И все нормально, вроде. Кроме знакомства с чедой
03.5.2011 19:09 samson70, Спасибо Вам большое!
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов