недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Расскажите про Дезерт Перл!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расскажите про Дезерт Перл!!!
Pages:   1    2    » 
24.12.2010 15:40 Хотим там купить квартирку. РАсположение знаем, были даже там. Очень симпотично с виду. Какие подводные камни есть? Спрашиваю именно тех кто там живет или знакомые живут. Говорят проблемы с водой есть. Правда ли? Нигде не могу найти информации. Не хотелось бы покупать кота в мешке.
24.12.2010 16:10 Anuta. проблем с водой в последнее время небыло. управляющая компания остовляет желать лучшего. но это всё в руках жильцов. выбирая из 2 похожих комплексов этого застройщика я выбрал ЛОТОС. А так всё нормально. не хуже и не лучше в этой ценовой категории.были двойные продажи так что тщательно проверяйте документы.
24.12.2010 17:17 Квартира в Дизерт Перл с очень хорошим видом и планировкой от 33 000$(студия с мебелью)-45 000$ (с 1 спальней без мебели). Без рассрочки.
После нового года следите за нашим сайтом, будут выставлены лучшие квартиры в Лотосе от российских владельцев с рассрочкой до 5 лет. Кому интересно, можем уже сейчас в порядке исключения скинуть варианты. Предложение интересно еще и тем, что после первого взноса вы получаете ключи от квартиры и можете ее сдавать, тем самым помогая себе любимому финансово в выплате взносов до полной оплаты.
24.12.2010 18:07 :)))))))- это предыдущим двум ораторам
Anuta- тут ваш вопрос- сейчас агенты и желающие продать СВОЕ-как тузик грелку порвут :)) им такие посты- как красная тряпица. Тут же КРУГЛОСУТОЧНАЯ рыбалка! :))
24.12.2010 18:54 pani. вообщето я не риелтор. уж вы СВЕТЛАНА это знаете на верняка. или ручки так и чешутся с кем то поругаться.в чём я не прав.??? в том что лотос мне больше понравился. а вам разве нет.??? так продайте свою квартиру в лотосе и переезжайте в десерт.
24.12.2010 19:34 да что вы!!! видимо не так расставлены акценты.. МНЕ ЛИЧНО ЛОТОС- НРАВИТСЯ!!! Только сегодня там прогулялись с семьей- лишний раз убедились что сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.ВАДИМ- мы же соседи!!! Дезерт- не идет в сравнение! в этом я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласна :)
24.12.2010 19:55 pani.ну спасибо успокоили. а я думал вы решили нас покинуть. а я вроде как уже свыкся с весёлыми соседями. старенький уже мог бы и не перенести потери.
25.12.2010 09:00 pani, ну а в Синбеде то вы тёрли о жильцах Лотоса?
25.12.2010 09:01 samson70, почему вы продаёте Лотос? Чтобы заработать или хотите сменить район на Арабию? Или для чего, если не секрет?
zosia 25.12.2010 09:28 У меня знакомый снимал там квартиру, проблемы с водой там есть (однажды ждал воду 3 дня), а так суткм это нормально, обслуживание по сравненению с Бритишем никакого, элементарно решить какую-нибудь проблему нужно потратить кучу нервов.. Обслуживающий персонал одни феллахи которые на английском не разговаривают, каждый раз нужно было искать кого-то чтобы изъяснялся на арабском. И большая часть квартир стоят на аренде, то ощущения отеля звезды так 2 присутсвуют..:))
25.12.2010 22:26 Ну вот так и знал!!! Просто нашли хорошую и красивую квартирку там, по всем параметрам подходит, прямо идеально... А тут вода((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов