недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / Районы Хургады. Карты, описание, характеристики.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Районы Хургады. Карты, описание, характеристики.
Pages:   1    2    3    4    »     
игорьсолод 09.9.2009 16:52 Завершил и скомпоновал. Весь этот подбор могу всем желающим выслать. Тк размещать здесь затруднительно - большой объём.
Для Софии. Шедван по-моему в Эль Хилаль
фото и прочее могу по эл.почте.
Эль Хилаль, Эль Хeлал, Хиляль, Хелал, Хеляль, El Hilal, El Helal
район застраивается в с конца 90-х годов прошлого века.
Район Эль Хилал - сравнительно новый элитный район в Дахаре - административном районе Хургады. Здесь нет шумных улиц и торговцев - здесь живет элита города. В районе ухоженные виллы с садами и уютными двориками. Северная граница района совпадает с границей города (далее - пустыня), с юга - военный госпиталь и парк им. Сюзан Мубарак. С запада - Хилал граничит с территорией, где расположены основные здания администрации города и губернаторства Красное море (паспортно-визовая служба, транспортная полиция, Приемная губернатора, мэрия города.
Площадь района кв.км 0.25 Протяженность района км 1
GPS info Широта:27°15'48.12"N Долгота:33°48'15.51"E
Район расположен в непосредственной близости от моря, некоторые виллы имеют собственные пляжи.
В районе живет достаточно смешанный по национальному признаком состав населения
Соотношение работающих и неработающих в районе можно оценить как 50:50
Первичный рынок - 30%, вторичный рынок - 70%
Бизнес, банки, торговля и производство отсутствуют. Строительство района продолжается. В районе строится жилой туристический комплекс Аль Дора: виллы, апартаменты, несколько бассейнов, торговый центр. По оценкам специалистов, район будет застроен, а некоторые здания - реконструированы окончательно - к 2010 г.
Культурные заведения и развлечения в районе отстутствуют. Однако, по соседству расположена библиотека Сюзан Мубарак. парк ее имени, Дворец культуры Хургады.
Рынков и магазинов нет, за исключпением мелких лавочек с предметами первой необходимости и минимальным набором продуктов. Однако, с завершением строительства комплекса Аль Дора, торговая инфраструктура района существенно улучшится– один из фешенебельных микрорайонов Хургады (там резиденция губернатора).
Это северная часть Хургады, в которой расположены все основные государственные службы и органы власти: резиденция губернатора Красное море. Паспортно-визовая служба, центральный офис дорожной полиции, городской суд, городской совет Хургады (муниципалитет), государственные нотариальные конторы.
Ира1 09.9.2009 18:45 По поводу комплекса Ал Дора: уже 4раз откладывается здача проекта...
Engel 10.9.2009 15:49 ну вот это предложение как вообще?

http://www.egyptrealty.ru/realty/57.html
игорьсолод 10.9.2009 21:26 По фото и характеристикам можно только подборку сделать для дальнейшего отбора на месте. Качество,коммуникации и цена только по месту определяется.
05.7.2010 01:02 Игорьсолод, если вы увидете это сообщение (пока не знаю, как работает этот форум по старым темам), вышлите, пожалуйста, мне на почту вашу компоновку по районам Хургады. Моя почта viv108@mail.ru .
Заранее благодарна.
05.7.2010 13:58 и мне тоже можно на почту прислать расположение и описание районов Хургады.Заранее спасибо.
06.7.2010 00:13 очень интересно ... и полезно. Можно и мне характеристики районов? Спасибо...
06.7.2010 09:45 Точно, полезно. Я тоже в очереди на получение!
06.7.2010 10:13 Игорь! Пришлите пожалуйста подборку на abax3@rambler.ru
06.7.2010 10:50 Игорь, и нам.Заранее благодарны.
06.7.2010 11:04 И мне, пожалуйста.
А еще проще выложить в файлообменник и дать здесь ссылку.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов