недвижимость в Египте Реклама на сайте
  Главная> Жилая> Коммерческая> Обзор цен> Объекты на продажу> Процедура покупки> Инвестиции> Форум
  недвижимость в хургаде   недвижимость в шарм-эль-шейхе   недвижимость египта  

  Главная / форум / Недвижимость в Египте / "Stella Makadi": несколько вопросов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Stella Makadi": несколько вопросов
Pages:   1 
15.8.2011 17:38 Всем доброго дня! У меня есть несколько вопросов риэлторам и владельцам шале (квартир) в "Stella Makadi".

В пункте № 11 договора говорится: "Вторая сторона не может никаким образом и способом передавать объект, о котором идёт речь в данном договоре, до того, как не будет уплачена вся сумма полностью, и все другие обязательства, о которых шла речь в данном договоре, после уведомления Первой стороны письменно об этой передаче и имя того, кому передаётся объект. Первая сторона принимает данную передачу письменно. А также Вторая сторона обязана уведомить Первую сторону или компанию управления о сдаче объекта в аренду другим, имя того, кто арендует, срок аренды. Вторая сторона обязана проинформировать Первую сторону минимум пятнадцать дней до осуществления передачи объекта в аренду. В любом из этих случаев Вторая сторона несёт ответственность вместе с арендатором за любое нарушение условий данного договора, уставов и планов, которые определяет Первая сторона или компания управления. В случае, если Вторая сторона передаёт объект другим, не детям, она обязана уплатить Первой стороне сумму в размере 10% от стоимости объекта – это расходы на управление.

Вопрос 1: Я обязана платить 10% от суммы моего контракта с застройщиком или моего нового контракта с новым покупателем? Это плачу я (Первый владелец) или новый покупатель?

Вопрос 2: Могу ли я просто продать квартиру и выписать новому покупателю доверенность, не сообщив компании о продаже?

Вопрос 3. Кто-нибудь платил эту сумму и где в Каире или Хургаде?

Вопрос 4 (владельцам шале): Вы поменяли имя первого владельца на своё имя при покупке шале и на чьё имя идут оплаты годового сбора на обслуживание проекта?

Спасибо.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


недвижимость в египте

 

Сегодня на форуме

Обращение от администрации »
Бизнес в Хургаде для новичка »
"знаменитый" Ясир »
Куплю шале в Стелла Макади. »
Владельцы "Стеллы" - отзовитесь! (важно) »
Сниму квартиру в Каире »
"Дорисс Лэнд" - сообщите, плииз,... »
Обменяю работающий отель в Крыму. »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! »
Сниму квартиру/апартаменты в Хургаде »
Куплю готовую квартиру »

Все темы форума »


Специальные предложения

Отель в Хургаде Отель в Хургаде
Отель в престижном итихом месте г.Хургада на первой линии не далеко...

Прекрасная вилла (240 м2) с видом на море, Шарм-эль-Шейх Прекрасная вилла...
Шарм-эль-Шейх. Вилла-мечта (пляж Монтаза). 3 этажа, 240 кв.м....

Вилла Вилла
Вид на лагуну, гольф-поля и море. 3 спальни + комната для прислуги,...

Вилла на побережье Вилла на побережье
Вилла на побережье в хорошем Курорте(Шарм-эль-Шейх) Участок:...

 

Реклама на сайте
© 2006 - 2012 EgyptRealty - недвижимость в Египте
Наши партнеры

Rambler's Top100 хостинг от .masterhost Интернет-статистика
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов